СК «GUARDIAN» вошла в состав Ассоциации лизингодателей Украины

Страховая Компания «GUARDIAN» вошла в состав Ассоциации лизингодателей Украины со статусом ассоциированного члена. Такое решение поддержало подавляющее большинство участников собрания Совета Ассоциации, которое состоялось в конце декабря 2020

Генеральный директор СК «GUARDIAN» Виктор Берлин прокомментировал: «Финансовый лизинг – как аренда имущества, остающегося в собственности лизингодателя и передается в пользование за плату, только приобретает свою популярность в Украине. Однако в развитых странах люди предпочитают лизинга, так как предпочитают не покупать вещи, которые со временем теряют свою стоимость. Мы рады присоединиться к этим программам и вместе со своими партнерами предложить Клиентам самые актуальные и выгодные условия на рынке автострахования ».

Ассоциация «Украинское объединение лизингодателей» (УОЛ) создана в 2005 году как добровольный союз профессиональных участников рынка лизинга. Главной целью Ассоциации определено задание «содействовать развитию открытого и равнодоступного рынке оперативного и финансового лизинга в Украине путем координации деятельности предприятий, объединившихся для защиты общих интересов». Сегодня Ассоциация объединяет компании, среди которых ведущие лизинговые компании и представители смежных рынков.

TheTop

Insurance Quote