Страховая компания «Гардиан» работает в штатном режиме

Несмотря на усиленные карантинные ограничения, Страховая компания «Гардиан» работает в штатном режиме. Компания выполняет все обязательства в полном объеме и своевременно выплачивает страховые возмещения.

Генеральный директор СК «Гардиан» Виктор Берлин прокомментировал: «Мы придерживаемся все необходимые меры, а наши представительства обеспечены средствами индивидуальной защиты и дезинфекции. Мы заботимся о наших клиентах и ​​обеспечиваем профессиональный уровень сервиса ».

Напомним, что с 8 до 24 января 2021 в Украине будут действовать усиленные карантинные ограничения. Соответствующее постановление «Об установлении карантина с целью предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19» было принято на заседании Кабинета Министров 9 декабря 2020

Согласно документу, в указанный период можно предоставлять финансовые услуги, разрешена деятельность финансовых учреждений и деятельность по инкассации и перевозки валютных ценностей, деятельность операторов почтовой связи, медицинской практики и др.

TheTop

Insurance Quote